Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Здравствуйте! Мы с мужем хотим разводиться. В браке нажиты 2 компьютера, но он ни один отдавать мне не собирается. Документов на них у меня нет, но есть фотография этих документов. Может ли это помочь при разделе имущества? И можно ли как-то подтвердить сам факт наличия этого имущества?

21 Февраля 2013, 09:47, вопрос №47491 Екатерина, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 656 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Наличие имущества может подтверждаться с помощью любых доказательств, в том числе с помощью свидетельских показаний, которые могут быть приняты во внимание судом на основании ст. 55 Гражданского процессуального кодекса РФ.

    21 Февраля 2013, 10:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats