Можно ли завещать недвижимость, купленную в браке, несовершеннолетнему ребенку без согласия супруга?
Здравствуйте, могу ли я написать завещание на несовершеннолетнего ренка на недвижимость (дача) без согласия супруга. Я единственный собственник, но дача была приобретена в браке. И тут главный вопрос: если супруг подаст на раздел имущества, то может ли претендовать он претендовать на долю в этой даче, если она завещана мной ребенку???