Какова минимальная площадь дома, который надо построить на земельном участке, предоставленном в безвозмездное пользование в Московской области, чтобы оформить этот участок в собственность бесплатною

, Владимир, г. Москва
Владимир Кутейников
Юрист, г. Вышний Волочек

Здравствуйте Владимир. Законодательно минимальные обьемы дома не установлены. Есть только рекомендации. Дом должен соответствовать условиям проживания. Для ввода дома в эксплуатацию вам потребуется технический план на дом который сделает кадастровый инженер. Если уместить все коммуникации в коробку 4х5 м, пойдет. Мин жилая полщадь на 1 чел. 6 кв.м