Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите пожалуйста

Скажите пожалуйста гражданин Кыргызстана приехал в гости в Краснодар ну решил здесь остаться, подали через фирму документы на патент сказали что сделают уже как два месяца закончилась регистрация а эта фирма все тянет с патентом говорит что очереди... ну документы приняли все нормально. Что делать теперь?? Скажите пожалуйста?

11 Июня 2014, 19:28, вопрос №474373 Кристина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, если документы ФМС приняло, то в течении двух недель должен быть готов патент, во всяком случае передаются квитанции к оплате гос пошлины. По всей видимости ваши документы до ФМС просто не дошли. То что регистрация просрочилась это конечно плохо. Необходимо разбираться что за фирма, как она вообще осуществляет свою деятельность, заключались ли между вами договорные отношения на оказания услуг. Звоните, постараюсь помочь в вопросе 8-929-841-841-9

    11 Июня 2014, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats