Здравствуйте, меня зовут Александр, я гражданин Кыргызстана, на меня моя девушка так сказать хочет взыскать с
Здравствуйте, меня зовут Александр, я гражданин Кыргызстана, на меня моя девушка так сказать хочет взыскать с меня алименты, я не уверен что это мой ребёнок, она гражданка России, как мне быть подскажите пожалуйста!
, Александр, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
Если отцовство не установлено, то до тех пор пока она него не установит алименты не взыщет.