Может ли моя сестра оспорить этот договор
С матерью живу вместе в одном доме. В 2018 г она подписала договор дарения дома на меня. Может ли моя сестра оспорить этот договор. С матерью не общается 28 лет.
, Вера, г. Москва
Здравствуйте, Вера!
Для оспаривания договора дарения дома (признания его недействительным) нужны основания. Таких оснований из Вашего вопроса не усматривается.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».