Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как пересмотреть дело о взыскании алиментов?

у меня парня посадили в колонию поселения на срок 2 месяца 20 дней за алименты,как злостного неплательщика а мы деньги перечисляли и чеки сохранились, правда не каждый месяц

могу ли я как нибудь переоспорить решение суда??? можно ли дело пересмотреть если я чеки предъявлю и куда мне обратиться?

20 Февраля 2013, 18:34, вопрос №47397 альбина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 755 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Да, осужденный может подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд в течение 10 дней после вынесения приговора. Только не понятно, почему Вы не предъявили эти доказательства в суд первой инстанции.

    20 Февраля 2013, 19:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В зависимости от того сколько прошло времени после приговора суда,если приговор не вступил в законную силу-то осужденный или его адвокат вправе подать апелляционную жалобу на приговор,если вступило в силу-то кассация(в течение года со дня вступления в законную силу),если и это было -то -надзорная жалоба.

    20 Февраля 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats