Пjсещение ребенка отцом
Добрый день!Подскажите пожалуйста.Муж подал заявление на развод, сообщил что будет суд.У нас есть ребенок 3 года.1Вопрос:Как я узнаю о суде, что необходимо взять с собой?Как назначить место проживание ребенка со мной?
Прислал мне деньги по почте. Я отказалась, изначально говорила, что смогу воспитывать ребенка без его помощи.Как отказаться от алиментов на суде?
Хочу чтобы определили отцу время посещения ребенка.Что для этого сделать, и когда.На суде или до?Я не против общения отца с ребенком, а только за.Только чтобы об этом мне говорилось заранее, а не когда мы с ребенком собираемся куда-либо.
Отец хочет забрать дочку на ночь?Я против, т.к. ребенок привык засыпать только со мной и даже с бабушкой вечером плачет.
Отец хочет съездить с ней на море?При этом ребенок очень привязан ко мне, и плачет если меня долго нет,т.к. воспитанием ребенка до развода занималась я.