Подана апелляция

8.10.2013г. вынесено решение районным судом г. Москвы в пользу истца, я явлюсь ответчиком по данному делу.

В срок подана мной апелляция на исковое заявление, заседание назначено было на 4.02.2014г., до сих пор не получено решение.

дозвонится до суда апелляционной инстанции не возможно, не берут трубку.

Что в таком случае можно предпринять?

, Ольга, г. Москва
Сергей Мышьяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вопрос: Апелляционный суд вынес решение или определение ?

В любом случае, судебные документы должны были быть высланы вам. Может ошибка почты ?

И еще: Посмотрите на сайте суда, там же можете оставить жалобу.

Андрей Чистов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам необходимо съездить в Мосгорсуд, там все узнать в канцелярии. Дозвониться до них действительно непросто.

А вообще у Мосгорсуда хороший сайт на котором можно найти всю информацию по делам, которые находятся в его производстве.