Можно ли оформить родственные отношения с отчимом во взрослом возрасте?
Отчим хочет оформить юридически наличие родственных связей со мной я не родная дочь, мне 34 года.
Когда была маленькая они поженились с мамой, потом развелись.
К отчиму отношусь как к отцу, он ко мне как дочери.
Сейчас к старости хочет узаконить все. Вообще возможно
Какие то другие варианты оформления родства.
Он один и очень переживает по этому поводу.
Иных вариантов нет. Юридически он Вам не отец. Если он переживает касаемо своего имущества и наследства, ему ничто не мешает оформить завещание на Вас. В остальном Ваши взаимоотношения находятся в свободном пространстве взаимодействия.