Часть автомобиля принадлежала маме, которая была прописана в России, но проживала последние 8 лет в Белоруссии

Здравствуйте. У меня на руках свидетельство о праве на наследство по закону выданное белорусским нотариусом ,на долю автомобиля зарегистрированного в России .

Часть автомобиля принадлежала маме, которая была прописана в России, но проживала последние 8 лет в Белоруссии. Для определения одного наследника, нотариус не знает что делать с моим свидетельством.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут