Как разделится наследство

Состою в зарегистрированном браке с мужем (М). У М квартира, доставшееся ему до нашего брака от матери, в наследство. Также у М имеются совершеннолетние дети, от первого брака. У нас детей нет. Как разделится квартира после смерти М.

, Вера, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Вера.

Наследники первой очереди унаследуют квартиру в равных долях. Наследниками первой очереди являются  супруг, дети, родители наследодателя.