Кадастровая стоимость8759625₽, площадь 121, 5м2, доля в праве 2/32

У меня две квартиры: 1. Кадастровая стоимость 3120925, прощальных 66 м2, доля в праве 1. Почему налог выставлен 2702₽. 2. Кадастровая стоимость8759625₽, площадь 121,5м2, доля в праве 2/3. Налог выставлен 2427. Объясните пожалуйста как считается налоги в этой ситуации

, Нелли, г. Курск
Илья Бесценный
Юридическая компания "Налоговая Защита", г. Омск

Нелли, добрый день!

Возможности диалогового окна не позволяют предоставить полный ответ текстом. Для наглядности и простоты я оформил ответ в виде отдельного файла, чтобы вы смогли увидеть формулы расчета.

Ознакомьтесь, пожалуйста.

Оцените ответ, если он был Вам полезен!