Такая ситуация, моему ребёнку 9 лет его отец погиб на сво, ребёнок записан на меня в графе отец прочерк, его
Добрый вечер! Такая ситуация, моему ребёнку 9 лет его отец погиб на сво, ребёнок записан на меня в графе отец прочерк, его мать воспринимает моего ребёнка только при мне а на людях никак, говорит что он им не нужен и вообще ни кто им, живём в одном подъезде уже 11 лет с ней общаемся. Могу ли я добиться через суд каких то выплат на ребёнка, да и дольнейшее бесплатное обучение. Как и куда мне обратиться, днк они сдали подтвердилось а мне ничего не сказали и где сдать на ребёнка днк.