По поводу паспорта и прописки срочно нужна консультанту

, Екатерина, г. Якутск
Михаил Гусев
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте.

Напишите пожалуйста ваш вопрос: опишите ситуацию и укажите что вы хотите узнать.

С уважением.

Екатерина
Клиент, г. Якутск
Дело в том что нет прописки, прошло уже 1,5 года, были проблемы, но я проживаю в том же городе где и была постоянная прописка, самая являюсь граждонином рф, место рождения Москва
Но сейчас хочу сделать временную, но дело в том что мне нужно заменить паспорт, так как оторваны две странице, как мне быть?