Какую организацию писать в графе кредитор, если банк обанкротился, а иск в суд написал перекуп или правоприемник.Не знаю как их правильно называть
Здравствуйте. Оформляю документы для внесудебного банкротства через МФЦ. У меня такой вопрос. Какую организацию писать в графе кредитор,если банк обанкротился , а иск в суд написал перекуп или правоприемник .Не знаю как их правильно называть )
, Наталья, г. Москва