Один ребенок 2005 года, а второй 2017, возможно ли получить материнский капитал?

Один ребенок 2005 года,а второй 2017,возможно ли получить материнский капитал?

, Виктория, г. Звенигород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Да, при указанных Вами обстоятельствах у Вас возникло право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».