Как узнать что за обременение на земельном участке Кадастровый номер 39: 15: 111808: 216?
Как узнать что за обременение на земельном участке Кадастровый номер
39:15:111808:216? И можно ли его снять
Запрещение регистрации
№ 39:15:111808:216-39/021/2025-5
от 09.09.2025
, Олеся, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Олеся!
Такой запрет может быть наложен в связи с наличием задолженностей, судебных исков и т.п.
Если Вы являетесь собственником этого земельного участка, то получите Выписку из ЕГРН на этот земельный участок. В Выписке будут указаны документы, на основании которых наложен запрет на совершение регистрационных действий с объектом.
Погашение запрета возможно только при устранении причин его наложения.