В 2012 году умер отец, все имущество разделили на 3 наследников, младшему брату-дачный участок, сестре-квартиру, мне гараж
Добрый день! В 2012 году умер отец, все имущество разделили на 3 наследников, младшему брату-дачный участок, сестре-квартиру, мне гараж.
Но в наследство я не вступил, от брата и сестры есть отказы в мою пользу. Как сейчас лучше поступить?
Наследство либо принимаете все, либо отказываетесь от всего. Нельзя выбрать наследую это, а это — не буду наследовать. Поэтому не могу понять, как вы оформили это все у нотариуса?