Остальными долями владеют 2дочки.Вопрос какие документы нужны, чтобы продать автомобиль
Доброе утро. Мама хочет продать автомобиль. Она владеет 1/2долей. Остальными долями владеют 2дочки.Вопрос какие документы нужны, чтобы продать автомобиль
, Дмитрий, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужен письменный договор, который подпишут все собственники + документы на машину