Добрый вечер! К сожалению нет, при оформлении доверенности на Вас, необходимо личное присутствие оформляющего, т.к. при оформлении доверенности оформитель (нотариус) фиксирует непосредственно доверителя как лицо вменяемого, находящегося в здравии и в чистом уме, не подверженного принуждению и дающего свое добровольное согласие на проведение Вами от его имени различных форм сделок или соглашений.
Исключение будет я думаю тот факт если он найдет по месту прибывания нотариально подтвержденного нотариуса.