Мой брат при жизни подарил мне родной сестре квартиру.После его смерти его дети открыли наследственное дело.И подали иск в суд на правопреемство.Что делать?

Мой брат при жизни подарил мне родной сестре квартиру .После его смерти его дети открыли наследственное дело.И подали иск в суд на правопреемство .Что делать?

, Леля, г. Нижний Новгород
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Ну если он не под пистолетом вам подарил, то они ничего не сделают. Ну надеюсь они и не инвалиды… Думаю в суде просто придется доказать что он добровольно вам ее подарил.