Как распределяются выплаты в случае гибели мужа на СВО между его родственниками?
У меня муж на сво. Он написал что из ближайших родственников только я. Мать у него тяжело больна и не узнает никого. Сын уже взрослый. Он его не воспитывал. На момент рождения сына гражданская жена попросила его отказаться от ребенка. Она состоит в другом браке и у ребенка другая фамилия. Ему уже 27 лет. Маму мой муж не видел уже лет 15. Она живёт от нас далеко. Есть ещё два брата. Но им уже 50 и 41 год. Матери эти выплаты ни к чему. А с братьями муж говорит если в случае его гибели не делиться. Как быть?