Подскажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы оформить на дочь ( 12 лет) дорение доли
здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие документы нужны чтобы оформить на дочь ( 12 лет) дорение доли
, Елена, г. Пенза
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как дарение сейчас обязательно нужно оформлять у нотариуса, рекомендую вам уточнять перечень документов непосредственно у него.