Помогите вернуть дом, купленный с мат.капиталом со всеми документами пошагово

Приветствую Вас. Помогите вернуть дом , купленный с мат.капиталом со всеми документами пошагово.

, Иван, г. Калуга
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Необходимо уточнять обстоятельства, по которым необходимо расторгнуть договор или признать его недействительным.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».