Прошло 2, 5 года, один собственник не оформил долю на себя, продолжаем жить вместе, решили расписаться снова

Здравствуйте!

Есть решение суда по разделу имущества, по 1/2 доли , было мировое соглашение при разводе.

Прошло 2,5 года , один собственник не оформил долю на себя, продолжаем жить вместе, решили расписаться снова.

Нужно ли оформлять эту долю ? Спасибо

, Татьяна, г. Бодайбо

Добрый день!

Регистрация брака и оформление доли — не связанные между собой события. В интересах собственник а доли лучшее ее оформить.

Не забывайте оставлять отзывы.