Как восстановить утерянные документы на дачу и к кому обратиться за помощью?
Здравствуйте потеряли все документы на дачу,кого можно нанять ,чтоб нашли их?
, ЛЮДМИЛА, г. Москва
Если документы так и не найдутся, дубликатов от ведомственных органов в т.ч. председателя СНТ не получите, придется обращаться в суд с заявлением особого производства признании права собственности.