Вступил в наследство по счетам моего отца, пришёл в ПСБ банк, у меня приняли весь пакет документов, далее Я
Вступил в наследство по счетам моего отца,пришёл в ПСБ банк , у меня приняли весь пакет документов,далее Я написал заявление на выдачу денежных средств наличными в отделении банк.Спросил сколько нужно времени для этого девушка ответила долго и конкретных сроков не озвучивала.Прошёл уже месяц,я был в отделении банка у того же менеджера,она сказала что документы рассмотрели с ними всё в порядке ,сейчас документы находятся в главном офисе в Ярославе и ожидают подписания , но это было 2 недели назад и всё равно тишина,на горячей линии говорят что не дают информации по телефону по таким вопросам , идите в отделение банка и выясняйте там,в самом приложении банка написало что срок рассмотрения документов 2 дня.Что делать и как быть?