Развелись с супругой два года назад через суд, ребенка мне не дают, отправляют в деревню на весе лето с
Развелись с супругой два года назад через суд,ребенка мне не дают,отправляют в деревню на весе лето с бабушкой не предупредив меня и моего согласия,сейчас бывшая супруга не привозит дочь обратно в город,не водит в сад ,запрещает ей общаться со мной и доминирует над ней что б она не скем не общалась и та.
, Денис, г. Москва