Я живу с мужчиной у него трое детей и одна приемная дочь мы не в браке и живем в доме который куплен на мат капитал может ли его дочь меня выселить

я живу с мужчиной у него трое детей и одна приемная дочь мы не в браке и живем в доме который куплен на мат капитал может ли его дочь меня выселить

, владлена, г. Уфа
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Не совсем понятно как и когда именно использовались средства материнского капитала. Если материнский капитал был оформлен на вас, то вы имеете право на долю в жилом помещении и выселить вас никто не может.