Здравствуйте у меня такая ситуация бывшая жена четыре года назад подала на алименты но с меня судебные приставы не чего не взыскивали, я отправлял во основном деньги детям
Здравствуйте у меня такая ситуация бывшая жена четыре года назад подала на алименты но с меня судебные приставы не чего не взыскивали, я отправлял во основном деньги детям. Жена опять подала на алименты. Мне присудили миллион рублей. Бывшая жена позже забирает исполнительный лист. Куда я должен платить задолженность и алименты, если приставы отказываются говорят что это теперь не их дело.
, Емельяшин Василий, г. Москва