Здравствуйте, бывший муж умер у него остались кредиты которые были приобретены в браке, есть наследники, заставят ли меня, его бывшую жену платить
Здравствуйте,бывший муж умер у него остались кредиты которые были приобретены в браке,есть наследники,заставят ли меня ,его бывшую жену платить.
, Елена, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Елена! если вы бывшая жена то вас не смогут заставить платит его кредиты