Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Переизбрание директора ооо

Здравствуйте, вопрос следующий:

был протокол о досрочном прекращении полномочий старого директора, выборы нового, на основании чего внесены изменения в ЕГРЮЛ. Далее судом решение принято незаконным и отменено, но в ЕГРЮЛ сведения остались те, которые были внесены на основании отмененного решения (протокола). Уже полгода прошло, теперь договорились со старым директором о том что директором будет все-таки избранный незаконным решением. Как составить протокол или что-либо, и нужно ли нести документы в налоговую?

05 Июня 2014, 07:03, вопрос №469078 Наталья, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Наталья. А в чем проблема? Вы составляете обычный протокол о переизбрании директора общества и в обычном порядке несёте необходимые документы в налоговую инспекцию.

    05 Июня 2014, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats