Вопрос по подаче жалобы
1. Егорьевский городской суд вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ не в мою пользу.
2. Я подала ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ В Судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда. Мою жалобу оставили без удовлетворения.
З. Какой следующий этап ? Куда подавать жалобу на АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Москоского обл.суда.
Я направила КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБу В Судебную коллегию по гражданским делам ВЕРХОВНОГО СУДА.
Московский обл. суд вынес АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ , которое мне и надо обжаловать