Ранее когда отец был жив, свою долю он отписал бабушке
Здравствуйте. У меня умер отец уже давно, у него есть мать ( моя бабушка) могу ли я после ее смерти, претендовать на долю в квартире. Квартира бабушкина. Ранее когда отец был жив, свою долю он отписал бабушке.
, Татьяна, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, вы будете наследовать после ухода бабушки. Вам полагается доля, которую получил бы ваш отец. Это называется наследованием по праву представления.