Если при оспаривание отцовства, я принесу в суд ДНК тест ребенка и его отца, после отмены отцовства бывшего мужа, смогу ли я записать отца со слов матери?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я развелась с бывшем супругом , сейчас беременна от другого , но после развода не прошло 300 дней. С новым мужчиной в брак в ступать не хочу , так же не хочу чтобы он устанавливал отцовство. В связи с этим ребенка запишут на бывшего мужа. Если при оспаривание отцовства , я принесу в суд ДНК тест ребенка и его отца , после отмены отцовства бывшего мужа, смогу ли я записать отца со слов матери?