Здравствуйте, если ребёнок родился и оставить в роддоме могут лишить родительских прав на других детей?

Здравствуйте, если ребёнок родился и оставить в роддоме могут лишить родительских прав на других детей? И будут ли органы опеки проверять мою семью после этого

, Анна, г. Семилуки
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Нет. Прав на других детей только потому что ребенок остался в роддоме не лишат.

Но семью могут проверить.