Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Пересмотрение и зыскать алиментов

С 2013г суд назначил алименты 1/3 часть алименты на содержание2 несовершеннолетних детей с ответчика.я получаю алименты 3600р на двух детей.болие того у быв мужа 2 оклад белая касса и черная касса.по закона суда он лищен род прав.а не давно ин избил моего не совершенно летние сына в данной момент идет дело.с апреля 2014 г я не получаю алименты.подскажите пожалуйста можно ли подать заявлен е в суд на переосмотрение в твердом порядке взыскать алименты с должника.так как должник не платит алименты, но свободно берет кредиты в банке.икакие доументы мне надо собрать и как правильно составить исковое заявнение о минимум прожитьчной на соерание ребенка алименты

04 Июня 2014, 05:30, вопрос №468093 Мая, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Годок Ася Геннадьевна
    Годок Ася Геннадьевна
    Юрист, г. Москва
    • 293ответа
    • 188отзывов

    у быв мужа 2 оклад белая касса и черная касса

    Мая

    Если Вы сможете доказать это приставам, то они проведут проверку и сумма будет пересчитана и доначислена.

    можно ли подать заявлен е в суд на переосмотрение в твердом порядке

    Мая

    Да, можно подать заявление. Обращайтесь в чат, готова помочь в составлении.

    04 Июня 2014, 06:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats