Кто будет платить просрочку я или банк

Здравствуйте! 23 мая я заплатила кредит в Сельхоз банк,а 2 июня мне звонят и говорят что они не могут отправить сегодня пришла оказалось что они неправильно написали имя написала заявление ждала 3 часа пока они ждали ответ в результате я так и не дождалась и ушла т.к находилась на работе,Чья вина за задержку платежа? Причём очень хамское отношениё,как будто я виновата в этом ,что кассир ошибся при чтение моих документов,Спасибо!

, Любовь, г. Кисловодск
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день Любовь, если у вас написана претензия и там указаны все причины по которым платеж не ушел вовремя, то вам не о чем беспокоиться так как вашей вины тут нет, ну и на ваше письменное обращение должны вам дать письменный ответ.

Любовь
Клиент, г. Кисловодск

НА СЕГОДНЯ ПЛАТЁЖ ТАК И НЕ УШЁЛ,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КАКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И КАКОЙ ЗВОНОК ОНИ ЖДУТ ИЗ СТАВРОПОЛЯ

У вас кредит в сельхоз банке или в другом?