8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто будет платить просрочку я или банк

Здравствуйте! 23 мая я заплатила кредит в Сельхоз банк,а 2 июня мне звонят и говорят что они не могут отправить сегодня пришла оказалось что они неправильно написали имя написала заявление ждала 3 часа пока они ждали ответ в результате я так и не дождалась и ушла т.к находилась на работе,Чья вина за задержку платежа? Причём очень хамское отношениё,как будто я виновата в этом ,что кассир ошибся при чтение моих документов,Спасибо!

, Любовь, г. Кисловодск
Анна Диакова
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день Любовь, если у вас написана претензия и там указаны все причины по которым платеж не ушел вовремя, то вам не о чем беспокоиться так как вашей вины тут нет, ну и на ваше письменное обращение должны вам дать письменный ответ.

0
0
0
0
Любовь
Любовь
Клиент, г. Кисловодск

НА СЕГОДНЯ ПЛАТЁЖ ТАК И НЕ УШЁЛ,Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА КАКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И КАКОЙ ЗВОНОК ОНИ ЖДУТ ИЗ СТАВРОПОЛЯ

У вас кредит в сельхоз банке или в другом?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Будет ли штраф или просто приосотоновление выплат?
Здравствуйте. Зарегистрирован по ухода за пожилыми и получаю выплаты. Хочу заняться инвестициями(акции). Можно ли и что будет если я буду получать доход с инвестиций? Будет ли штраф или просто приосотоновление выплат? Спасибо
, вопрос №4061316, Риналь, г. Курск
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Защита прав потребителей
По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан
Здравствуйте. Пришло вот такое письмо на почту, сам я в другом городе пока живу. По сути, это долг по кредиту с другого города и он с 2012 года, через пару лет был продан. В суд банк не подавал на меня. Что делать?
, вопрос №4060901, Иван Фёдоров, г. Москва
Налоговое право
Купил автомобиль неделю назад за 777000 тысяч рублей, хочу продать за 800000 тысяч рублей, нужно ли будет платить налог?
Купил автомобиль неделю назад за 777000 тысяч рублей, хочу продать за 800000 тысяч рублей, нужно ли будет платить налог?
, вопрос №4060866, Sergey Партнер, г. Волгоград
Уголовное право
Если ответчик погибнет, кто будет платить иск?
После дтп погиб человек. Ответчику предьявлен гражданский иск морального вреда. Если ответчик погибнет, кто будет платить иск?
, вопрос №4059695, Оля, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2014