Помогите пожалуйста

Сделала заказ в avon, товар получила на почте, сам заказ оплатила через терминал, чек я не сохранила. Сейчас с меня требуют оплату товара, якобы я его не оплачивала, постоянно звонят, вчера позвонили из Москвы сообщили что без меня прошел суд, сказали ждать 12 июня должны придти домой судебные приставы или же они придут ко мне на работу. Вопрос: 1. имеют ли право проводить суд не по месту прописки? 2. Должны ли мне выслать копию приговора? 3.Могу ли я оспорить приговор?(на сколько я знаю дают 10 дней после решения суда) 4. И что я вообще могу сделать в данном случае?

У меня в принципе с 18 лет кредиты и ни в одном из них у меня никогда не было просрочек, а их больше 10 точно!

, Екатерина, г. Копейск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

<P metrikaId_0.296103347143173=«42»>Здравствуйте, Екатерина! По общему правилу, суд проходит по месту ответчика. В любом случае, вам должны прислать не только решение суда, но и копию искового с повесткой. На обжалование сейчас дается 30 дней.

Сомневаюсь, что вообще был суд, ибо по телефону об этом никто не стал бы уведомлять.