У моего гражданского мужа оставлена в наследство квартира с сестрой на пополам.Имеет ли право риэлтор сестры

У моего гражданского мужа оставлена в наследство квартира с сестрой на пополам.Имеет ли право риэлтор сестры приходить без нашего присутствия дома и согласия и показывать ее комнату,места общего пользования и фотографировать?

, Карина, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

Подскажите, наследство уже оформлено в собственность и есть свидетельства о праве? Риэлтор не вправе входить без согласия второго собственника. Нужно требовать соблюдения порядка пользования, могу подготовить обращение и иск.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.