В 2008 году умер дет в наследство никто не вступал, сейчас выяснилось что у него существовал и по сей день
Здравствуйте. В 2008 году умер дет в наследство никто не вступал , сейчас выяснилось что у него существовал и по сей день пустует дачный участок пустой, из наследников осталась только его дочь, документов не смогли найти, можно ли восстановит документы и какие первые действия нужно предпринять? Спасибо.
, Василий, г. Краснодар