Имея лия право продать свою долю наследства (частный дом) без разрешения второго наследника?
У меня сложилась такая ситуация с наследованием частного дома. Согласно "Свидетельству о праве на наследство по закону" я наследую половину дома. Однако второй наследник, который также имеет право на наследование другой половины, не желает продавать свою часть ни мне, ни кому-либо другому. Но и не хочет выкупать мою долю. Могу ли я продать свою долю без согласия другого собственника? Возник к тому же вопрос о приватизации земли. Есть ли мне смысл этим вообще заниматься? Если я откажусь участвовать в приватизации земельного участка, на котором этот дом стоит, сможет ли второй наследник оформить её без меня? Какие законные меры он может предпринять, чтобы заставить меня участвовать в приватизации земли?