Здравствуйте, что можно предпринять если я собственник квартиры в доле 1/3 и меня не пускают на квартиру

Здравствуйте,что можно предпринять если я собственник квартиры в доле 1/3 и меня не пускают на квартиру,договориться не получается ибо съезжать не собирается,а в совместном проживании отказывает.Это решение поддерживает второй собственник.

Так же второй собственник при обсуждении данного вопроса утверждает что может встречно подать на алименты на свою внучку(первого собственника) которая является совершенно летней,а её дочь в другом городе и не имеет официального места работы.

Вопрос:

1.Можно ли обязать выкупить одного из собственников часть квартиры первого ибо я не вижу смысла проживать на этой квартире и хочу сменить место жительства

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут