Можно ли составить договор на оказание услуг между ИП и физическим лицом?
Здравствуйте! Можете ли вы составить договори на оказание услуг между ип и физ лицом?
, Юлия, г. Великий Новгород
Здравствуйте ️
Да, конечно, могу подготовить для вас шаблон договора на оказание услуг между индивидуальным предпринимателем (ИП) и физическим лицом.
Для того чтобы он был максимально точным, нужно уточнить:
Какие именно услуги будут оказываться (например: консультационные, ремонтные, дизайнерские и т. п.)?
Какая форма оплаты — фиксированная сумма или почасовая/поэтапная?
Срок действия договора — разовая услуга, месяц, год?
Нужен ли акт выполненных услуг?
Нужны ли штрафы/пени за просрочку оплаты или неисполнение?