Расторжение брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста что написать в исковом заявлении о расторжении брака? какие к примеру могут быть причины для его расторжения?
, Таня, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, можете написать что не сошлись характерами и далнейшая совместная жизнь и сохранение семьи не возможны, можете написать реальные причины расторжения брака, у Вас полная свобода в данном заявлении