Забор в деревне
Могу ли я построить глухой забор 2 м в высоту с соседями?
Есть ли нормативы? Что делать, если соседи против. Я хочу закрыться от них? Не хочу быть на виду. Имею ли я на это право?
, Александр, г. Москва
Андрей Буров
Здравствуйте, насчет высоты забора Вам нужно обратиться к местным нормативным актам, свяжитесь с администрацией и уточните, но вот глухой забор на меже строить запрещено в любом случае.