Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка бабушкой в Россию, если родители в разводе?

бабауша хочет взять ребенка в россию,на ребенка есть доверенность от мамы, нужно ли разрешение от отца если мы в разводе

, элла, г. Москва

Добрый день, уточните, пожалуйста, хочет взять ребенка в Россию откуда?

Для пересечения границы РФ, гражданам РФ достаточно согласия одного из родителя, если нет ограничения на выезд от другого родителя.

С уважением,

Елена