Подскажите областной суд в Москве, выиграли 09.07 и по сей день не могу получить решение, на гос услугах я так
Добрый день! Подскажите областной суд в Москве,выиграли 09.07 и по сей день не могу получить решение, на гос услугах я так понимаю он не придет, мы находимся в домодедово, мой адвокат ездил в суд наш уже сказал что мы можем получить решение только 02.09 так и должно быть ??? Это разве не нарушение по срокам! Подскажите где это можно запросить копию чтоб начать уже действовать по делу.
, Жанна, г. Москва