Мой муж платит алименты бывшей жене, 18 720 Можно ли эти алименты поделить между мной и бывшей женой, ей половину и мне Потому что муж Сецчас не работает, туда уходят деньги, а у нас тоже ребёнок
Мой муж платит алименты бывшей жене , 18 720
Можно ли эти алименты поделить между мной и бывшей женой , ей половину и мне
Потому что муж Сецчас не работает , туда уходят деньги , а у нас тоже ребёнок
, Екатерина, г. Москва
ЮК Регистрация
Вы можете находясь в браке взыскать алименты на своего ребенка и уже после супруг от своего имени может обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов на первого ребенка, также если вашему ребенку нет 3х лет, можете взыскать алименты на себя